Notice: Undefined variable: ub in /var/www/www-root/data/www/klimatdoma.by/application/classess/Application.php on line 257

Notice: Undefined variable: ub in /var/www/www-root/data/www/klimatdoma.by/application/classess/Application.php on line 268
Venta - характеристика увлажнителей, очистителей воздуха.
Работаем в Солигорске Пн-Пт.: с 10:00 до 18:00 Сб.-Вс.: выходной. Обед с 13:00 до 14:00 Личный кабинет
0
Телефоны
+375 (33) 300-84-27
Отдел продаж
+375 (33) 300-84-27

Venta - характеристика увлажнителей, очистителей воздуха.

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Очистители, увлажнители воздуха VENTA от немецкой компанией Venta-Luftwaescher GmbH.

В свое время именно Venta стала первым разработчиком технологии промывки воздуха при помощи воды в домашних условиях. С многолетним опытом производства компания смогла развить продукцию до уровня совершенства, простоты, экономичности и безопасности в быту. Концепция популярности: просто добавьте воду. Можно долго рассуждать о пользе испарения холодной воды, об устранении "белой пыли" и твердых частиц. Но есть главный отличительный факт от аналогов моек воздуха: компания Venta предлагает устройство, которое, в отличие от продукций конкурентов, исключает ультразвуковое распыление и не содержит бактерий в часто меняемых фильтрах (а их вам будет необходимо постоянно заменять).

 

Мы все знаем, что «Гениальное всегда просто». Это относится и к технологии мойки воды Venta. Дело в том, что в Venta нет никаких картриджей для замены, не нужны сменные фильтры, и соответственно, за них не нужно переплачивать деньги. Более того, большим плюсом Venta является то, что в процессе ее эксплуатации нет ни запаха, ни застоя воды.

 

 

Все очень легко - приносите «Venta» домой, распаковываете и просто добавляете воду.

 

У нас в Беларуси мойки воздуха Venta получили огромную популярность, так как наряду со всеми вышеперечисленными достоинствами они привлекают потребителей простотой в эксплуатации, экономией средств на покупке расходников, экономией электроэнергии. Вдобавок, что очень важно отметить, все приборы электробезопасны (так как выполнены из современных материалов) и оказывают исключительно положительное влияние на организм человека и окружающую среду.

 

 

 

При проведении опроса в г.Солигорске (Минская область) основная часть пользователей увлажнителей воздуха марки Venta характеризуют их следующими словами:

 

- Хорошее соотношение цены и качества;

- Не нужны никакие сменные элементы, сам выключается, если нет воды;

- Компактный, бесшумный, хорошо увлажняет воздух;

- Исчезли запахи в комнате. Собирает часть пыли из воздуха. Дышится легко. Нет соплей наутро;

- Увлажняет отлично, пыль собирает прекрасно, в поддоне всё прямо остается;

- Мизерное энергопотребление (увлажнитель проверялся тестером), итог - как и заявлено производителем;

- Компактный;

- Принцип работы (нет ультразвука и губок-расходников), строгий дизайн;

- Увлажняет - очень тихий - качественный пластик;

- Выполняет свою основную функцию - увлажняет воздух.

 

В Солигорске продукцию компании Venta и другую климатическую технику вы можете приобрести у нас по адресу (адрес магазина):  ООО «КондБытПром» - г. Солигорск, ул. Заслонова, д. 30А, магазин "ДВОЙКА".

 

В нашем магазине вы можете найти продукцию Venta следующих видов: Бытовые мойки воздуха (Venta LW15, LW25, LW45); Промышленные мойки воздуха (Venta LW80, LW81, LW82); Аксессуары (различные ароматы для моек воздуха и средства очистки).

 

Более подробней о всей продаваемой нашей компанией продукции вы можете узнать, перейдя на страницу каталога: http://klimatdoma.by/catalog.html

 

 

 

Всю консультацию о климатической технике www.klimatdoma.by, монтаже кондиционеров в Солигорске и Слуцке , вы можете получить, позвонив по одному из номеров телефона:

 

8 (033) 394 49 53